Купить детские коляски оптом и в розницу на "Stroller B&E"
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Что нужно для создания первого гардероба ребенка

26.03.2021

Покупки детской одежды - это очень весело. Крохотные комбинезоны, игровые костюмы и подходящие аксессуары с множеством милых узоров и цветов.

Но знание того, сколько вещей вам понадобится или какого размера, может быть проблемой для многих молодых родителей.

Вот что нужно знать при выборе первого гардероба малышки.

Что нужно учитывать

  • Размер: вы не знаете, насколько большим будет ваш ребенок, пока он не родится, но одно можно сказать наверняка - дети быстро растут. Итак, хотя вам понадобится несколько предметов для новорожденных на случай, если ребенок появится в мире в меньшем размере, основная часть ваших первых предметов может быть в диапазоне 0–3 млн (примечание: есть также размеры для самых маленьких - 7 фунтов и меньше).
  • Ткань: выбирайте воздухопроницаемый, мягкий хлопок, прочный и выдерживающий много стирки (серьезно, машинная стирка и сушка являются обязательными). Избегайте царапающих ярлыков, которые могут раздражать кожу ребенка.
  • Бюджет: детская одежда проходит через многое. И хотя бабушка или ваша лучшая подруга могут захотеть потратиться на дорогое платье или свитер для душа, правда в том, что вам не нужно тратить целое состояние на детскую одежду.

Вот список вещей, которые необходимо иметь для первого гардероба вашего ребенка, и сколько из них должно быть у вас под рукой.

10-12 Боди

Боди - неотъемлемая часть гардероба каждого ребенка. С расширяемыми плечами, которые можно легко надевать и снимать, и усиленными защелками, которые прослужат вам при смене подгузников, это милые строительные блоки для нарядов или даже сами по себе. Бросьте парочку в сумку для пеленок на случай непредвиденных проблем.

6-8 Сон и игровые костюмы

Эти сплошные наряды необходимы каждому новорожденному. Эти мягкие хлопковые цельные молния или кнопки, идеально подходящие для игр, сна или отдыха на животе, доступны в нескольких вариантах ткани, поэтому они удобны и удобны. Недоношенные и новорожденные размеры поставляются с манжетами для рукавиц, чтобы не поцарапать эти острые ногти.

6-8 комплектов экипировки

Бывают дни, когда жизнь требует чего-то большего, чем простое боди, и эти милые, согласованные по цвету комплекты - ответ. От свитеров и платьев до брюк и рубашек - слитные наряды предлагают легкие наряды с забавными узорами, чтобы вы могли быстро одеть своего малыша.

4 нагрудника

Младенцы по своей природе неряшливы, и эти милые, но функциональные нагрудники могут помочь предотвратить попадание брызг, капель и срыгивания с их одежды.

2-3 полотенца с капюшоном

Сверхмягкий махровый велюр обязательно сделает ребенка счастливым, в тепле и сухости. Эти полотенца с капюшоном идеально подходят для первого купания ребенка.

Симпатичная и функциональная, эта незаменимая детская одежда немного упростит жизнь вашему малышу.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 125252, г.Москва, 2-я Песчаная ул., д.2, к.2

Магазин детских колясок © 2014 - 2024
ООО "Строллер Б и Е".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.