Купить детские коляски оптом и в розницу на "Stroller B&E"
Корзина ждет
Выберите любое предложение

10 основных компонентов сумки для подгузников

20.04.2021

Сумка для подгузников может стать спасением для новых родителей - в ней вы храните все, что может понадобиться вашему ребенку, пока вы в пути. Для родителей новорожденных это гарантия того, что что бы ни случилось - мы наблюдаем за вами внезапные выбросы - у вас будет все, что вам нужно, чтобы с этим справиться. Те, у кого есть младенцы постарше и малыши, знают, что это хранитель всего этого, а также отвлекающих факторов, таких как маленькие игрушки и много-много закусок, чтобы ваш малыш не проголодался.

Собирая сумку для подгузников, подумайте о том, чтобы все время держать определенные предметы в сумке, чтобы вам не приходилось искать их каждый раз, когда вы выходите из дома. Затем, перед следующим выходом на улицу, вы можете просто пополнить определенные запасы (например, подгузники, салфетки и одежду), которые вы израсходовали. 

Также спрячьте несколько маленьких многоразовых пакетов в сумку для подгузников, чтобы хранить грязные подгузники или одежду и не допускать их попадания на другие вещи в сумке.

Хотя в подгузник можно положить все что угодно (в зависимости от его размера), есть определенные ключевые предметы, которые вам действительно понадобятся. Вот простой универсальный магазин от Walmart для основных продуктов, которые вы захотите создать идеальный комплект сумок для подгузников.

Сумка для подгузников

Универсальная сумка для подгузников - ключ к успеху. Его можно носить или носить как рюкзак, и он нейтрален для работы с любой одеждой или сиделкой. Девять карманов (плюс два изолированных для бутылок) позволяют хранить ваши вещи в порядке - мы предлагаем назначить каждый из них для разных вещей, чтобы вы могли легко их найти, - и он поставляется с переносной пеленальной площадкой для аварийной замены на скамейках в парке или на земле ( мы любим это дополнение и очень рекомендуем!).

Подгузники

Не для того, чтобы утверждать очевидное, но они вам понадобятся. Хотя у вас может возникнуть соблазн бросить туда как можно больше, общее практическое правило - по крайней мере, один подгузник на каждые два часа, когда вы будете отсутствовать. Тем не менее, взять с собой несколько дополнительных вещей - неплохая идея (на всякий случай).

Салфетки

Салфетки отлично подходят для уборки при смене подгузников, но они также подходят для вытирания маленьких рук и лиц, а также ручек тележек в продуктовых магазинах, станций смены подгузников или высоких стульев и столов в ресторанах. Эти от Hello Bello состоят из чистой воды 99% + с оттенком алоэ и ромашки.

Крем от опрелостей

Это может показаться излишним, если вы отправляетесь только на короткую экскурсию, но любой, кто изменил ребенку сердитую задницу, знает, что это неинтересно. Полезно держать тюбик крема от опрелостей в сумке. Этот гипоаллергенный, изготовлен из не наноразмерного оксида цинка и масел, успокаивающих и защищающих.

Дезинфицирующее средство для рук

Лучше всего мыть руки водой с мылом, но если это невозможно, на помощь приходит дезинфицирующее средство для рук. Hello Bello's естественным образом убивает 99,9% микробов и увлажняет с помощью различных натуральных экстрактов. Дорожная бутылка плотно спрятана в вашей сумке.

Солнцезащитный крем

Детям от 6 месяцев и старше наносите солнцезащитный крем, чтобы защитить их от солнца, пока вы находитесь в парке или даже просто гуляете. Минеральный солнцезащитный лосьон Hello Bello с SPF 50 безопасен для рифов, гипоаллергенен и водонепроницаем до 80 минут. Бросьте шляпу от солнца в сумку, чтобы дополнительно защитить себя от солнца.

Смена одежды

Факт о воспитании детей: иногда случаются неприятности. Когда они это сделают, вы будете очень счастливы, что у вас в сумке есть запасной наряд для ребенка. Просто не забывайте вынимать грязную одежду, как только вы вернетесь домой (никто не захочет найти ее в своей сумке для пеленок на следующей прогулке!).

Веселая игрушка

Бывают моменты - ожидание обеда, очередь за продуктами - когда каждому ребенку нужно как следует отвлечься. Игрушка, подобная этой любимой семье, достаточно мала, чтобы ее можно было положить в сумку, но при этом доставит много удовольствия вашему малышу. Настольные книги также являются хорошей альтернативой.

Аварийная соска

Если ваш ребенок любит пачи, никогда не выходите с ним из дома. Держите несколько штук в сумке для подгузников, чтобы один всегда был у вас под рукой. Если вы беспокоитесь о том, что они запачкаются, вы можете хранить их в сумке от Skip Hop.

Экстренные закуски

Новички любят свои закуски, независимо от того, дома они или на улице. Они позволяют им съесть, одновременно отвлекая внимание. Если вы кормите грудью или смесью, возьмите с собой бутылочку или чехол для кормления.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 125252, г.Москва, 2-я Песчаная ул., д.2, к.2

Магазин детских колясок © 2014 - 2024
ООО "Строллер Б и Е".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.