Купить детские коляски оптом и в розницу на "Stroller B&E"
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Лучшие продукты для послеродового восстановления

05.03.2021

12 проверенных на практике средств, которые успокаивают, исцеляют и помогают снова встать на ноги.

В послеродовом периоде есть что полюбить: крошечные детские прижимания, этот безошибочно узнаваемый запах новорожденного ребенка и возможность заглушить мир вокруг вас и сблизиться с новым маленьким членом семьи.

Буууут, мы также здесь, чтобы это оставалось правдой. Для многих молодых родителей первые несколько недель сразу после родов, вне зависимости от того, родились ли они естественным путем или с помощью кесарева сечения, не очень приятны . Дискомфорт внизу, болезненные груди, чувствительный разрез и, всеобщий любимец, геморрой - все это довольно распространенные - и довольно неудобные - вещи, с которыми молодым родителям приходится иметь дело во время послеродового выздоровления.

Хорошие новости? Есть много умных, хорошо продуманных и даже красивых товаров, которые могут помочь. (Совет от профессионала: вы даже можете зарегистрироваться для получения этих карточек помощи и одолжений, если бы вы также могли воспользоваться рукой помощи, например присмотром за детьми или приготовить домашнюю еду.) Эти проверенные родителями выборы предназначены для того, чтобы немного облегчить послеродовое выздоровление. и помочь вам снова встать на ноги.

Не трусики твоей бабушки

Независимо от того, рожали ли вы вагинально или через кесарево сечение, максимальный комфорт - это главное, когда речь идет о нижнем белье в послеродовой период. Когда вы, наконец, будете готовы отказаться от великолепного нижнего белья из больничной сетки (здесь нет суждений… мы тоже их полюбили!) И попробовать «настоящие» трусики, возьмите пару-тройку этих трусов с завышенной талией у Kindred Bravely. Они обрезаны, чтобы прикрывать живот и располагаться над линией кесарева сечения, поэтому они не будут раздражать ваш разрез, если он у вас есть. Они также мягкие, разглаживающие и полностью покрывают кожу, чтобы удерживать послеродовые подушечки на месте.

Полный уход

Ищете универсальный центр для послеродового восстановления? Не ищите ничего, кроме коробки для ухода за телом при родах. Каждый предмет тщательно (и красиво) разработан для первых нескольких недель послеродового периода. В коробке есть такие вещи, как уютные носки, сетчатые трусы, бутылочка для стирки пери, накладки для груди, накладки для сосков и многое другое. Также включены два руководства, которые помогут вам в послеродовом выздоровлении.

Мягкий и умный

Скорее всего, в послеродовом периоде ваши любимые джинсы не будут слишком высоки в вашем списке приоритетов. Вместо этого вам понадобится что-то мягкое, удобное и удобное для кормления, если вы планируете кормить грудью или сцеживать молоко. Родильное платье FridayMom, как следует из его названия, предназначено для замены традиционного (не очень удобного) родильного платья, но не сбрасывает со счетов его послеродовую славу. Он изготовлен из маслянистого мягкого материала футболки и имеет откидную переднюю панель, которая идеально подходит для кормления грудью или кожи к коже. У него даже есть карманы!

Полностью естественный рельеф

На рынке представлено множество кремов для сосков, но Earth Mama Organics неизменно входит в число наших лучших вариантов. В отличие от многих, которые очень липкие и трудно наносимые, это масло для сосков действует как масло. Успокаивающая формула отлично подходит для лечения сухих, потрескавшихся или болезненных сосков, что является распространенной проблемой для многих кормящих или сцеживающих молоко родителей в послеродовой период. Это 100% органический продукт, не содержащий ГМО, и его можно безопасно применять до или после кормления или сцеживания.

Безупречный и поддерживающий

Хороший бюстгальтер для беременных поможет вам пережить беременность, послеродовой период и даже после родов, и этот бюстгальтер от Cake Maternity - отличный выбор. Это идеальное сочетание комфорта и поддержки. Она бесшовная, поэтому не будет раздражать уже чувствительные участки, а также на ней нет проводов или зудящих меток. Есть также съемные формованные тканевые чашки в зависимости от того, какой формы вы предпочитаете. Есть скользящая петля для удобного доступа медсестры и вариант через плечо или перекрестный ремень. На ночь обратите внимание на бесшовный бюстгальтер для кормления для сна и йоги от Cake's Cotton Candy .

Горячий и холодный комфорт

Дискомфорт в груди - довольно распространенное явление во время послеродового восстановления, независимо от того, решили вы кормить грудью или нет. Эти прокладки обеспечивают два типа облегчения - прохладное и теплое - при любых проблемах, которые встречаются на вашем пути, от нагрубания и закупорки протоков до мастита или даже остановки кровотечения. Их можно хранить в морозильной камере и холодильнике, чтобы облегчить охлаждение, и в микроволновую печь, чтобы согреться, и они даже помещаются в молокоотсос.

Адресная поддержка

Компрессия живота использовалась веками в послеродовом периоде для укрепления основных мышц, облегчения боли в спине, повышения подвижности и даже обеспечения комфорта после кесарева сечения. Belly Bandit плотно прилегает к корпусу, не мешая вашему дыханию и кровообращению. Он сделан из спандекса без латекса и имеет шесть дюймов регулировки, поэтому вы можете затягивать обертку по мере уменьшения размера. И обязательно проконсультируйтесь со своей страховой компанией - многие группы живота теперь имеют право на возмещение.

Классное удобство

Нет, это не твоя комната в общежитии колледжа. (Но как бы нам хотелось, чтобы это было!) Вместо того, что осталось от вчерашнего рамена, в этом мини-холодильнике вы храните грудное молоко после полуночного сцеживания или прохладительный напиток или быструю закуску, чтобы поддерживать вас в течение ночи. Он компактен, доступен по цене и даже доступен в забавной цветовой гамме.

Мгновенное облегчение

Геморрой: да, мы туда едем. Хотя об этом неудобно говорить, они (очень неудобная) реальность для многих после родов. На помощь спешат! Эти лечебные охлаждающие подушечки, сделанные из гамамелиса, обеспечивают немедленное облегчение таких распространенных симптомов геморроя, как жжение и зуд. Они идеально подходят для того, чтобы бросить в больничную сумку и держать дома под рукой во время выздоровления.

Экологичная защита

После родов вам понадобятся прокладки для кормления, независимо от того, решите ли вы кормить ребенка грудью. Бамбук - наш любимый выбор многоразового использования. Они мягкие и удобные, экологически чистые, и их легко бросить прямо в стиральную машину для быстрой очистки. В этот рюкзак входит более тонкий набор для дневного ношения и более толстый и более впитывающий набор для ношения на ночь.

Портативный рельеф

Говоря о грудном вскармливании, закупорка протоков может быть болезненной проблемой для кормящих родителей и даже для тех, кто не решает кормить грудью и нуждается в том, чтобы молоко высохло. Этот портативный массажер поможет вам атаковать засор в лоб. Он улучшает кровоток, снимает нагрубание и даже может помочь в более быстром снижении давления. Он водонепроницаемый, перезаряжаемый и имеет несколько различных режимов вибрации.

RecoverTEA

Эта органическая чайная смесь без кофеина, богатая витаминами и питательными веществами, такими как лист клубники, красная малина и корень имбиря, была разработана специально для послеродового восстановления. Он не имеет медицинской поддержки, поэтому уточните у своего врача, есть ли зеленый свет, но клиенты в восторге от вкуса (как теплого, так и ледяного) - и действительно, мы воспользуемся любым предлогом, чтобы расслабиться за чашкой чая.


Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 125252, г.Москва, 2-я Песчаная ул., д.2, к.2

Магазин детских колясок © 2014 - 2024
ООО "Строллер Б и Е".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.